«Легко ли быть подростком?»

Детская библиотека возобновила книжные выставки для посетителей Городского Дома культуры. На сей раз мы хотим привлечь внимание подростков. Трудное и интересное время перехода от детства к юности требует совета, примера, поддержки. Все это можно найти в книгах, представленных на выставке «Легко ли быть подростком?»