«Опасное погружение»

Алкоголь не называют «чумой ХХ века», и, по сравнению с наркоманией и СПИДом, он не кажется нам таким уж опасным, но это – большое заблуждение. Для того, чтобы в будущем алкояд не унес здоровье и жизни сегодняшних школьников, вооружаем их знаниями уже сейчас. 20 февраля семиклассники СОШ №15 посетили нескучную лекцию «Опасное погружение». Рассказ лектора и сопровождающие его видеопримеры показали более чем наглядно тот вред, который наносит своему организму беспечный потребитель «живой воды». А в качестве итога детям предложили по цепочке подписать отказ от алкоголя, написав на листке фразу «Я говорю алкоголю НЕТ!»