«Папа, мама, я – дружная семья!»

Семья – это самое важное, что есть в мире. Вот и наступивший год объявлен в нашей стране Годом семьи. А начинать разговаривать о семейных ценностях никогда не рано. Можно прямо с детсада. Детская библиотека в очередной раз заглянула в МДОУ №40 и, конечно, привела с собой Ромашку. Ребята с удовольствием говорили о своей семье, а Ромашка помогла им нарисовать семейную картину своей группы. Так здорово, что в детском саду воспитанники - как одна большая дружная семья!