Если в школе ты – школьник, дома – сын или дочка, в кинотеатре – зритель, то кто ты на улице? Правильно, пешеход. Став частью дорожного движения, ты должен действовать по его правилам, иначе – беда. Сегодня второклассники и пятиклассники СОШ №10 повторили основы ПДД в необычном формате – в формате «Своей игры».